Вернуться к списку новостей

Первые результаты работы площадки обмена экспертными мнениями по COVID-19

31 марта 2020, 10:00

Уважаемые эксперты! Прошло 5 дней работы нашей площадки, и на ней зарегистрировалось более 300 экспертов, которые поделились 480 мнениями и комментариями.

Просим вас формулировать свои мнения кратко, понятно и структурировано, чтобы облегчить другим участникам их чтение и оценку. Примеры хорошо структурированных мнений, имеющих высокие оценки на текущий момент:

Мы ежедневно читаем ваши мнения, и рекомендуем, как улучшить их с точки зрения понятности и конструктивности. Оценивайте и комментируйте мнения коллег, а также публикуйте свои мнения: вклад каждого участника чрезвычайно ценен, так как помогает сформировать объективную и многостороннюю картину ситуации.

Напомним, результаты проекта будут обработаны и переданы в соответствующие органы власти и могут быть размещены в библиотеке умных решений АСИ “Смартека”. Кроме того, наиболее активные и конструктивные участники смогут принять участие в конкурсе “Смарт.Эволюция” на платформе “Смартека” с призовым фондом в три миллиона рублей, и получат поддержку и благодарность от Агентства стратегических инициатив.